Даниил Мазуров

Даниил Мазуров

600000
О себе

Ф.И.О.: Мазуров Даниил ВладимировичТелефон: 8-916-144-08-30Образование: высшее2000 – 2005 г. МГУПС (МИИТ).Факультет: «Институт Пути, Строительства сооружений».Специальность: «Строительство железных дорог»2006 г. – аспирантура «Московский Экономический Институт». Специализация «Экономика и управление народным хозяйством». Опыт работы: 2001 г. – геодезическая практика в институте.2002 г. - геологическая практика в институте2003 г. – производственная практика. (Работа на стройке в должности прораба, позднее помощник начальника участка)2004 г. Инженер ПТО в ООО «СУ-31»2005 г. и по настоящее время – менеджер по развитию и продажам в немецкой торговой компании производителе.Профессиональные навыки:-Привлечение новых контрагентов для сотрудничества;- Участие в выставках;- Согласование строительной документации с Гос. Учреждениями;- Ведение переговоров с первыми лицами компаний.;- Работа со специальной литературой, каталогами, информационными системами;- Ведение первичной финансовой документации (выписка счетов, оформление счетов фактур);- Составление технологических регламентов по объектам;- Работа с чертежами;- Работа с договорами и контрактами( оформление, согласование, подписание);- Подготовка отчётов о работе отдела;- Работа с клиентской базой данных (учёт статистика, маркетинг);- Профессиональные консультации по применению и использованию материалов;- Приём и оформление заказов;- Контроль поставок материалов от поставщиков;- Контроль оплаты и отгрузок материалов;- Ведение делопроизводства;-Базовые знания немецкого языка. (на данном этапе в процессе изучения).Опытный пользователь ПК: Exсel, Word, Bat, AvtoCad, Internet, 1C торговля и склад, Личные качества: высокая работоспособность, кропотливость, повышенное внимание к документам, добросовестность, ответственность, честность, умение работать в коллективе, коммуникабельность, стрессоустойчивость, выраженный аналитический склад ума, легко обучаемый, легко нахожу контакт с людьми, без вредных привычек.Наличие водительских прав «В», заграничный паспорт.

Опыт работы
OOO TexColor
Менеджер проектов
Должностные обязанности:

-Привлечение новых контрагентов для сотрудничества;- Участие в выставках;- Согласование строительной документации с Гос. Учреждениями;- Ведение переговоров с первыми лицами компаний.;- Работа со специальной литературой, каталогами, информационными системами;- Ведение первичной финансовой документации (выписка счетов, оформление счетов фактур);- Составление технологических регламентов по объектам;- Работа с чертежами;- Работа с договорами и контрактами( оформление, согласование, подписание);- Подготовка отчётов о работе отдела;- Работа с клиентской базой данных (учёт статистика, маркетинг);- Профессиональные консультации по применению и использованию материалов;- Приём и оформление заказов;- Контроль поставок материалов от поставщиков;- Контроль оплаты и отгрузок материалов;- Ведение делопроизводства;

Описание деятельности компании: «Tex-Color Farbwerke GmbH & Co.KG» является производителем современных высококачественных материалов для строительства и отделочных работ. Краски, декоративные штукатурки и сухие смеси, системы наружной теплоизоляции фасадов зданий. Производство, поставка материалов и комплектующих для систем наружной теплоизоляции фасадов зданий является одним из приоритетных направлений деятельности Tex-Color.Материалы, производимые «Tex-Color Farbwerke GmbH & Co.KG», и поставляемые на Российский рынок компанией ООО «ТексКолор» отвечают требованиям качества, пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическим нормам, принятым в России, что подтверждается соответствующими нормативными документами.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.