Дмитрий Белоногов

Дмитрий Белоногов

600000
О себе

Личное:36, пока холост, вожу BMWInfinity FX35, занимаюсь экстремальными видами спорта, профессиональный спортсмен и бывший спасатель.Служебное:12 лет в рекламе и маркетинге. Провел 8 лет в крупнейшей табачной корпорации JTI, возглавляя отдел Закупок с подчинением CFO Россия, Дальневосточный регион как региональный менеджер по продажам и торговую марку Mild Seven (вторая по величине табачная марка в мире) в роли бренд-менеджера.Возглавил Таргет как генеральный директор в марте 2008 года.

Опыт работы
Target
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Оперативное управлением бизнесом компании и повышение эффективности ее работы. Сратегическое планирование и позиционирование на рынке. Выполнение стратегических планов компании в соответствии с ожиданиями акционеров.

Описание деятельности компании: Основа бизнеса Таргет - дизайн & производство POSM и сувенирной продукции. Таргет является одной из крупнейших рекламно-производственных объединений на территории РФ, частью BTL структуры ГК Progression и в ближайшем будущем входит в состав 2-го по величине британского коммуникационного холдинга в мире WPP (JWT, Grey, Ogilvy Group, Young & Rubicam в России).
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Реклама
Должность: Директор по рекламе
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.