Бабур Мамуров

Бабур Мамуров

600000
О себе

Уже с трехлетнего возраста я обнаружил в себе удивительное качество, которое, как мне кажется свойственно успешным менеджерам по продажам - умение находить с людьми общий язык, умение убеждать и влиять, умение преподносить любой материал в интересной и увлекательной форме. Впоследствии этот навык удалось развить до определенного высокого уровня, и, на сегодняшний день основной интерес для меня представляет деятельность, в которой этот навык можно использовать максимально. Черты характера:Хорошо развитое чувство юмора, целеустремленный, открыт для общения на разнообразные темы, постоянно ищу возможности для личностного и профессионального роста. Именно с этой целью, а также для знакомства с новыми профессионалам и для обмена опытом мне бы хотелось попасть в сообщество менеджеров E-xecutive.Особенно буду рад пообщаться с менеджерами по организации деловых и развлекательных мероприятий.

Опыт работы
Grand Mir Hotel
Менеджер по продажам и по организации деловых и развлекательных мероприятий
Должностные обязанности:

Руководство командой из 10 специалистов, работаем по следующим направлениям:1) Управление торговыми операциями отеля, с фокусом на корпоративных клиентов. 2) Исследование новых сегментов рынка, поиск и привлечение новых клиентов к пользованию услугами размещения, услугами по организации деловых мероприятий и торжеств, услугами по организации питания. 3) Планирование, организация и управление деловыми и развлекательными мероприятиями: конференциями, семинарами, банкетами и коктейлями.

Описание деятельности компании: Основная деятельность компании Grand Mir Hotel - предоставление гостиничных услуг. Grand Mir Hotel (далее Гранд Мир Отель) - гостиница, расположенная в Ташкенте, столице Узбекистана, категории 4 звезды предоставляет полный спектр услуг по проживанию, питанию, развлечениям. Работает в основном на бизнесменов, доля которых составляет около 80%. Доля туристов, посещающих гостиницу составляет не более 20%.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Узбекистан
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.