Эрдем Утку

Эрдем Утку

600000
О себе

Специалист направления ВЭД с общим стажем более 7 лет. Свободно говорю на турецком и английском языках. Отлично ориентируюсь на рынке специализированных материалов: PP, PE, PC, ABS, EPDM, TPV, Adhesives, Grease Oil. и т.д. Хорошо знаю основы и принципы категорийного менеджмента, технологию закупок и продаж. Имею опыт мониторинга и анализа рынка, поиска ключевых каналов для решения задач бизнеса: мониторинг ↔ спрос ↔ закупка ↔ доставка ↔ склад ↔ реализация, а также необходимые связи среди международных поставщиков - производителей (Япония, Сингапур, Германия, США, Италия, Франция, Польша, Болгария, Бельгия). Хорошо ориентируюсь на всех участках логистической цепи: транспорт ↔ склад ↔ информациядокументация ↔ конечный потребитель. Как приложение, знаю полный пакет сопроводительной и договорной документации. Помимо этого имею опыт и навыки прямых продаж, от поиска клиента до отгрузки - организация, контроль, координация и прямое участие в процессе. Главным достижением считаю наработку прочных связей в деловых кругах. ЦЕЛЬПереезд и постоянная работа в Москве, желательно в крупной холдинговой структуре иностранного представительства с востребованным направлением ВЭД. Желаемая деятельность в организации: снабжение производства редкими эксклюзивными материаламикомплектующими, либо другими товарами, организация поставок (импорт, экспорт) и продаж, мониторинг и анализ потребительского спроса, логистика, таможня, координация деятельности внутренних служб и подразделений.Рассмотрю другие варианты: представление ваших интересов в Турции как начальный этап сотрудничества; организация нового направления или проекта холдинга с использованием собственной базы международных поставщиков и клиентов.Мотивация: расширение профессиональной деятельности, применение наработанных деловых связей на Российском рынке, возможность работать в России по официальному приглашению специалиста.

Опыт работы
Toyota Tsusho Europe S.A. Turkey Gebze Branch, г. Стамбул
Эксперт по импорту и продажам
Должностные обязанности:

Работа в отделении техники и материалов совместно с менеджерами из Японии. Организация и управление процессами ВЭД (импорт, экспорт, логистика, склад), координация работы и взаимодействия отделов, отвечающих за данный процесс. Управление рабочим персоналом. Введение в производство аппаратуры TMMT (Toyota Motor Manufacturing Turkey) с целью обновления и развития производства. Проведение JYOBIHIN (Toyota Tsusho Corporation Machinery Spare Parts Sales) для TMMT. Подготовка предложений по поставке материалов и оборудования. Осуществление импорта и продаж материалов для TMMT и TBT (Toyota Boshoku Turkey). Работа с заказчиками: поиск клиентов и организация для них поставок готового продукта.

Описание деятельности компании: Дочернее предприятие Toyota. Импорт, продажи, экспорт комплектующих для производства автомобилей.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Производство
Должность: Менеджер
Турция
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.