Виктор Ключников

Виктор Ключников

600000
О себе

Воинское звание: генерал-майор; профессор; действительный член-академик РАЕН (Российская Академия Естественных Наук); действительный член-академик Российской Академии Военных Наук; действительный член-академик Академии Безопасности и Правопорядка. Участник боевых действий. Награжден двумя боевыми орденами. Член Международной Ассоциации INTERPOL

Опыт работы
Группа компаний Korston, вице-президент
Вице-президент Группы компаний Korston
Должностные обязанности:

Организация экономической и информационной безопасности, личной безопасности руководителей и персонала компании. Организация работы ЧОПов в Москве и регионах. Изучение благонадежности фирм-партнеров. Организация подготовки и проведения тендеров. Улучшение психологического климата коллектива. Решение практических задач по получению максимальной прибыли компании.

Описание деятельности компании: Гостиничный бизнес в Москве и регионах; торгово-развлекательные центры, рестораны; казино Korston в Москве и регионахДолжностные обязанности: Вопросы развития бизнеса в Москве и регионах. Информационная и экономическая безопасность бизнеса, персонала. Противопожарная безопасность объектов и комплексов во всех регионах. Организация работы, функционирования ЧОПов (частных охранных предприятий) в Москве и регионах. Председатель центральной тендерной комиссии группы компаний Korston.
Общая информация
Отрасль: Индустрия развлечений
Специализация: Безопасность
Должность: Руководитель управления
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.