Юлия Щельчик

Юлия Щельчик

600000
О себе

С 2006г. состою в Балаковской городской общественной организации немецкой молодежи 'Феникс XXI век' (www.phoenix-balakovo.narod.ru). С 2007г. являюсь членом Совета по волонтерской работе. В составе молодежной организации дважды побывала в Европе – в Германии и Франции. Также прошла стажировку в октябре-ноябре 2007г. в г. Халле, Германия по обмену опытом молодежной работы и с целью совершенствования языка. Имею опыт организации международных проектов. Ответственна, коммуникабельна, легко и с радостью обучаюсь, стрессоустойчива, целеустремленна, добросовестна, клиентоориентированна, внимательна, нацелена на результат, стремлюсь к развитию профессиональных навыков, умею работать в команде. Легко контактирую с людьми, исполнительна. Трудолюбива. Без вредных привычек.

Опыт работы
ОООМДМ-ТЕХНО, Москва
менеджер по закупкам
Должностные обязанности:

Ведение переговоров с поставщиками; расширение базы; заключение договоров ; анализирование товарооборотов, составление отчетов; полное документальное сопровождение сделки от размещения заказа до поступления продукции на склад; контроль дебиторско-кредиторской задолженности. Работа с поставщиками по России и зарубежья.

Описание деятельности компании: Основной вид деятельности – оптовая, мелко оптовая, розничная торговля резинотехническими изделиями и запасными частями к автомобилям.Мои обязанности: активный поиск клиентов через интернет и печатные издания; ведение переговоров с потенциальными клиентами; расширение клиентской базы; заключение договоров ; полное документальное сопровождение сделки от получения заказа до реализации и отгрузки продукции ; контроль дебиторско-кредиторской задолженности. Работа с клиентами по России и странам бывшего СНГ: Казахстан, Туркменистан, Таджикистан.
Общая информация
Отрасль: Лесозаготовительная и деревообрабатывающая промышленность
Специализация: Логистика
Должность: Менеджер по закупкам
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.