Ольга Костюк

Ольга Костюк

600000
О себе

ОБРАЗОВАНИЕ:Высшее: филолог. Преподаватель русского языка и литературы. Белорусский государственный университет (БГУ). Филологический факультет. Отделение русского языка и литературы. 1998-2003 г. Тренинг личностного роста «Шаг в будущее». Лидерская программа №96. 2006-2007 г. Тренинг по тайм-менеджементу. 2007 г. Конференции, семинары, тренинги по повышению квалификации в области Event- маркетинга. Участник мастер-класса С.Гандлевского 7-го Форума молодых писателей в Липках, 2007 г.

Опыт работы
EVENT.ru
шеф-редактор
Должностные обязанности:

разработка тем номера, планирование работ по выходу журнала, курирование работы журналистов, редактирование материала, внедрение инноваций, общение с партнерами и клиентами.

Описание деятельности компании: Журнал, посвященный организации мероприятий.Миссия Повышение профессионализма компаний отрасли организации и обслуживания специальных мероприятий. Формирование сообщества профессионалов. Развитие отрасли в целом. Выход российских компаний на стабильный международный уровень работы. Определение приоритетных и ведущих профессиональных организаций в сфере специальных мероприятий. Основная идея и задачи Основная функция журнала – информировать работников индустрии специальных мероприятий о новинках, которые появляются на рынке услуг. Очень важным факторов в организации и подготовки специальных мероприятий является новизна идей и используемых технологий. Поэтому профессионалам этой отрасли необходимо постоянно быть в курсе появляющихся новинок в индустрии развлечений. Постоянно необходимы новые места под проведение того или иного мероприятия, новейшие разработки и идеи по спецэффектам, развлекательные шоу, декорации и т.п. Целевые аудитории Компании-организаторы специальных мероприятий, а также профессионалы, работающие в индустрии развлечений Специалисты отделов корпоративной коммуникации Компании – поставщики услуг для event-индустрии
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.