Дмитрий Осипов

Дмитрий Осипов

О себе

Работая в новом для России направлении рынка кредитном брокеридже я понял, что нашел свое место. Счастлив тот человек, который сделал свое любимое дело работой и зарабатывает на этом!

Опыт работы
Кредитный Эксперт ООО
Директор
Должностные обязанности:

Создана программа по автоматическому подбору ипотечных программ. Провел переговоры с партнерами компании Microsoft по внедрению в работу CRM системы с системой автоматического подбора кредитных программ, разработано техническое задание по программе. Создание корпоративного сайта компании http:www.credit-expert.su совместно с компанией Iterra г. Ульяновск Заключены договора с эксклюзивными представителями в Отрадном и Сызрани. Основные партнеры (проходили сделки): Кит Финанс, Ренессанс Кредит, Альфа банк, ВТБ 24, КМБ банк, Банк Союз, Первобанк, Сбербанк, Delta Credit, Русский Банк Развития, Урса банк, Kreditovik.ru (Самарская и Ульяновская область), Номос лизинг. Крупные клиенты: Ассоциация Версиво, Прагма. Получены сертификаты по ипотечному кредитованию Альфабанка и Первобанка.

Описание деятельности компании: Компания организована в августе 2007 года. Основное направление деятельности это кредитный брокеридж (ипотека, потребительские кредиты, автокредиты, перекредитование ипотеки, кредиты на мото технику катера яхты, кредиты для бизнеса, лизинг). Работаем в Самарской и Ульяновской областях, сделки по ипотеке проводились в Краснодарском крае. Компания имеет возможность работать по всей территории России (по части подбора банков и подачи документов в банк). Заключены договоры с официальными представителями в Самарской области (Сызрань, Отрадный)
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Независимый директор
Самара
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.