Геннадий Шевчук

Геннадий Шевчук

600000
О себе

Специалист в области управления дистрибьюторской компанией FMCG. Обладаю навыками управления и оптимизации работы отделов закупок, продаж, маркетинга, логистики, IT-отдела, имею опыт реструктуризации управления, успешной оптимизации ключевых бизнес-процессов. Имею опыт работы сетями (7 континент, Агроаспект, Утконос, Виктория, Метро, Спар, Билла, Перекресток и т.д.) + обширный опыт работы с несетевой розницей.Организаторские способности, умение быстро принимать решения, умение убеждать, требователен к себе и подчиненным, умею ставить задачи и добиваться их выполнения. Инициативность и творческий подход, стрессоустойчив, максимально глубокое изучение отрасли, в которой работаю.По требованию готов предоставить рекомендацииПрава: Категории B, C

Опыт работы
Дистрибьютор минеральной воды, г. Москва
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Был приглашен для проведения глобальной реструктуризации компании.Были выявлены проблемы в ключевых бизнес-процессах. составлен перспективный план реорганизации компании.Причины ухода из компании: невозможность реализации предложенных мной мер по реструктуризации.Готов предоставить свои разработки для оценки работодателем и для дальнейшего использования в новой компании.

Описание деятельности компании: Дистрибьютор минеральной воды (компания находится в тройке лидеров по объему продаж в Москве)
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.