Елена Горовая

Елена Горовая

600000
О себе

Мне нравится работать в сфере маркетинга, когда работа заслуживает максимальной отдачи усилий, работать в коллективе, который знает, что такое командная игра. С азартом работаю над востребованными и интересными задачами, хочу совершенствоваться и рости!

Опыт работы
ООО ЕвроФасад
Заместитель отдела маркетинга и ПР
Должностные обязанности:

В компании Еврофасад я работаю с августа 2004 г. - заместителем руководителя отдела маркетинга и ПР. Занилаюсь разработкой и реализацией маркетинговой и Пр-стратегии компании, проектов. Разработкой и выводом новых продуктов на рынок. Разработкой и реализацией рекламной стратегии компании, проектов, продуктов и услуг. Работа с филиалами компании, рекламная поддержка дилерской сети. Анализ и мониторинг рынка. Анализ конкурентной среды. Разработка фирменного стиля для ТМ компании. Разработка, запуск и раскрутка web-ресурсов для проектов компании. Отладка контактов со средствами массовой информации и общественными организациями, написание пресс-релизов, Пр-материалов для печатных и электронных СМИ, подготовка сюжетов и роликов для аудиовизуальных СМИ. Подготовка корпоративных фильмов, роликов, организация выставочных мероприятий и проведение конференций. Спонсорские программы.

Описание деятельности компании: Компания «Еврофасад» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2001 года и за это время получила большой опыт комплексных поставок материалов для производства окон и других светопрозрачных конструкций. Компания создала эффективную сеть филиалов (35 в Украине, Молдове, Белорусии), которая позволяет нашим клиентам оперативно реагировать на запросы рынка и первыми внедрять новые технологии в производство. Все представительства придерживаются единой ценовой политики с единым товарным ассортиментом. Благодаря разветвленной сети складских помещений, общая площадь которых составляет свыше 60 000 м2 , использованию новых наиболее эффективных методов дистрибуции, развитой системе логистики и многолетнему опыту работы в области поставок материалов для изготовления светопрозрачных конструкций - «ЕвроФасад» является надежным партнером для производителей, которые в любое время могут быть уверенными в наличии всего комплекта необходимых материалов для работы в необходимом количестве и в точно определенное время.С 2006г. компания запустила свою производственную линию по изготовлению пластиковых профилей под ТМ EFplast, Axiom, Koning.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.