Евгения Тетерина

Евгения Тетерина

600000
О себе

Люблю спорт, активный отдых, путешествия.Увлекаюсь иностранными языками, говорю на английском, немецком и французском языках. Испанский и итальянский языки - начальный уровень.

Опыт работы
Международный выставочный центр Крокус Экспо
Заместитель руководителя Отдела рекламы и PR, руководитель пресс-службы
Должностные обязанности:

 Формирование стратегии компании в медийном пространстве, генерация информационных поводов, организация бесплатных и коммерческих публикаций, радио- и телевизионных роликов Разработка PR-концепций и планов PR-кампаний выставочных и других мероприятий Event-менеджмент (пресс-конференции, презентации и другие PR-мероприятия, организация участия компании в выставках и конференциях, акции, фестивали). Работа с подрядчиками.  Взаимодействие с федеральными, региональными и иностранными СМИ (формирование пула лояльных журналистов: выставочные, отраслевые СМИ, общественно-политические и деловые СМИ) Ведение совместных проектов со средствами массовой информации  Копирайт (написание пресс-релизов, пост-релизов, статей, интервью, официальных писем, информационных писем, речей для топ-менеджмента компании, буклетов, презентаций, слоганов) Налаживание и поддержание контактов с пресс-секретарями и PR-менеджерами гостевых мероприятий и компаний-участников выставок, ведение совместных проектов с партнерами выставочного комплекса Взаимодействие с дирекциями выставок, руководством выставочного комплекса относительно рекламно-информационного обеспечения проектов Координация деятельности отдела, решение организационных вопросов

Описание деятельности компании: Выставочный бизнес.Девелопмент, строительство (коммерческая и элитная жилая недвижимость)
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.