Наталья Гусева

Наталья Гусева

550000
О себе

- опытный пользователь ПК (Microsoft Word, Excel, Access, Project, Internet, 1С, Галактика);- пользователь ПК (Vision, Auto Cad);- машинопись (слепой десятипальцевый метод);- водительские права кат. «В», личный ат;- дипломированный фотодизайнер и фотохудожник, а также:- организаторские способности; - ответственность; - высокая работоспособность; - обучаемость; - мобильность;- коммуникабельность; - нацеленность на результат

Опыт работы
ЗАО РТСофт
Старший менеджер проектов
Должностные обязанности:

1. Участие в работах по проектированию и экспертизе (соответствие Техническому заданию и нормативным документам):o АСТУЭ, АСКУЭ промышленных предприятий; o программно-технических комплексов предприятий энергетики (ПТК);o информационно-аналитических систем предприятий энергетики (ИАС);o диспетчеризации предприятий энергетики (ДП, ДЦ). 2. Сопровождение работ по реализации проектов под «ключ» (предпроектное обследование, технорабочий проект, ПСД, внешняя экспертиза, ППР, СМР, ПНР, сдача в промышленную эксплуатацию).3. Организация работ с заказчиками и субподрядными организациями, в т.ч.o формирование уставов проектов;o графиков выполнения работ;o финансовых графиков выполнения работ;o подготовка договоров с Заказчиком и договоров подряда с субподрядными организациями и исполнителями работ;o контроль за формированием сметных расчетов (локальных, объектных смет, сводно-сметного расчета).4. Бюджетирование проектов.5. Участие в предпроектной подготовке (тендеры, ТКП, риски, анализ условий договоров т.п.).6. Формирование документов для финансовой и бухгалтерской отчетности проектов.7. Претензионная работа с поставщиками и заказчиками, в том числе предюридическая проработка материалов и подготовка комплектов документов для юридических служб.

Описание деятельности компании: Автоматизированные информационно-управляющие системы для промышленных предприятий (АИУС ПП) и для энергетики (АИУС Э).
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.