Юлия Малинина

Юлия Малинина

600000
О себе

Умение концентрироваться в сложных обстоятельствах, нахождение компромиссных решений. Преданость делу. Если обязанности становятся рутиной, то пропадает интерес к работе.Нравится решать сложные задачи, преодолевать препятствия.Навыки-английский -intermediate.ПК-опытный пользователь.

Опыт работы
ITE, маркетолог
менеджер по маркетингу
Должностные обязанности:

Обязанности:-Разработка маркетинговой стратегии и реализации программ продвижения продукта на рынках B2B и B2C.-Мониторинг рынка, сбор информации из внешних и внутренних источников-SWOT-анализ-Проведение маркетинговых исследований (количественные и качественные)-Разработка фирменного стиля (brand-book)-Управление брендом, разработка и запуск новых продуктов-Определение целевой аудитории, ценообразование-Планирование и оптимизация бюджета на развитие и продвижение бренда-Разработка и реализация комплексной программы пиар-мероприятий (подготовка статей, анонсов, организация и проведение пром-акций, презентации, конференции)-Работа с рекламными агентствами, связи со СМИ-Оценка эффективности проводимых мероприятий-Подготовка отчетов и презентаций-Разработка рекламных макетов: папок, брошюр, лифлетов, сувенироной продукции, видео- и аудиороликов-Оформление web-сайта

Описание деятельности компании: ITE- крупнейшая международная выставочная компания. Ежегодно организует свыше 150 выставок и конференций по всему миру, более 50 проходит в России.Обязанности маркетолога- развитие бренда ,создание положительного, лояльного имиджа (выставки, конференции); привлечь внимание потенциальных участников выставки ( конференции) к мероприятию; обеспечить приток посетителей на мероприятие.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Абакан
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.