Ян. Ребане

Ян. Ребане

600000
О себе

Окончил Химический факультет МГУ в 1992 году, там же защитил кандидатскую диссертацию в 1996 году. В 1996-1997 годах работал в лаборатории неорганической химии Оксфордского университета. С 1998 по 2005 год работал в Московском представительстве компании Huntsman Polyurethanes менеджером по продажам.C 2005 по 2008 год работал руководителем группы кожевенной химии ЗАО БАСФС 2008 года являюсь коммерческим директором ООО Эластокам. Увлечения - верховая езда, рафтинг, акваланг.

Опыт работы
ООО Эластокам, совместное предприятие Elastogran Gmbh и ОАО Нижнекамскнефтехим
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

1. Ведение оборота в 20 млн. Евро (в 2009 году) по собственному производству компании и 30 млн. Евро по агентскому бизнесу. Основные отрасли-потребители - строительство, автомобильная и лакокрасочной промышленности, производство мебели и бытовой техники; 2. Подготовка и управление персоналом (продажи и техническое сопровождение). В непосредственном подчинении – 12 человек (в С.Петербурге, Москве, Казани и Нижнекамске); 3. Определение перспективных направлений работы, подготовка и вывод на рынок новых продуктов;4. Определение ценовой политики и кредитование потребителей;5. Оптимизация логистических схем.

Описание деятельности компании: ООО Эластокам, совместное предприятие Elastogran Gmbh и ОАО Нижнекамскнефтехим, производит и продает полиуретановые компоненты и готовые системы для различных отраслей промышленности: строительство, автомобильная, мебельная и обувная промышленность.
Общая информация
Отрасль: Химическая промышленность
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.