Наталия Мемнонова

Наталия Мемнонова

600000
О себе

Маркетинг для меня не только работа, но и хобби. С удовольствием читаю профессиональные журналы, посещаю сайты, содержащие полезную маркетинговую информацию, общаюсь на форумах, хожу на семинары.

Опыт работы
ООО Слим Сити
Бренд менеджер итальянской марки кожаных изделий Piquadro (сегмент лакшери).
Должностные обязанности:

1. Стратегическое планирование развития марки, написание бизнес плана по марке на долгосрочную перспективу.2. Ценообразование.3. Планирование маркетингового и рекламного бюджета.4. Планирование закупочного бюджета.5. Анализ и стимулирование продаж по Москве и регионам.6. Самостоятельное исследование рынка товаров сегмента люкс и премиум, отслеживание ситуации на рынке.7. Осуществление контроля состояния стока, закупка продукции на сток.8. Проведение конференций и встреч с клиентами и журналистами, презентация новых коллекций бренда.9. Разработка рекламной кампании по марке, рекламных акций, POS материалов.10. Успешный опыт открытия новых точек продаж в Москве и регионах - бутиков и корнеров.11. Контроль мерчендайзинга точек продаж и обучения торгового персонала.

Описание деятельности компании: ООО Слим Сити, эксклюзивная дистрибьюция международных марок люкс: кожаных изделий, ручек и одежды
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.