Яна Ганиева

Яна Ганиева

600000
О себе

Продвинутый пользователь ПК:MS Office (MS Word, Microsoft Visio, MS Excel, MS PowerPoint, MS Access).Графические редакторы : CorelDrawИнтернет (Opera, Mozilla Firefox, Outlook Express, The Bat, Internet Explorer).Водительские права категории «B», Знание правовых систем (Гарант, Консультант Плюс) Я зыки: английский: базовые знания Личные качества: коммуникабельность, целеустремленность, высокий уровень работоспособности, ответственность, предпочтение командной работы и четкого уровня распределения обязанностей, способность к обучению и адаптации к новым условиям, разумное чувство юмора, стойкость в стрессовых ситуациях, готовность к командировкам, общительность, организаторские способности. Семейное положение: не замужем, детей нет Ожидаемый уровень компенсации: от 23 000 руб. + социальный пакет.

Опыт работы
ОАО Белгазэнергосеть
экономист планово-экономического отдела
Должностные обязанности:

разработка перспективных и текущих планов финансово-хозяйственной деятельности предприятия, разработка системы стандартов и показателей предприятия, ведение статистического учета, отчетность по статистическим формам, экономический анализ финансовых показателей деятельности предприятия в целом и его структурных подразделение, бюджетирование, составление годовых, квартальных и месячных бюджетов, а также их исполнение, в т.ч. по формам г. С.-Петербурга и г. Москвы, обеспечение строгого соблюдения режима экономии материальных, трудовых и финансовых ресурсов на всех участках хозяйственной деятельности предприятия, анализ и расчет основных показателей работы согласно специфики предприятия, анализ рынка сбыта товаров и услуг, а также составление деловых писем, приказов, распоряжений,.

Описание деятельности компании: Производственное предприятие по реализации сжиженных и сжатых газов,переоборудование автомобилей на сжиженный газ,оптовая и розничная торговля сжиженным газом,автоуслуги
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Производство
Должность: Менеджер по планированию производства
Белгород
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.