Диана Вильданова

Диана Вильданова

600000
О себе

Увлекаюсь людьми ; спортом: плавание, фитнес, бег; путешествия; экстримальный туризм; розыгрыши, организация праздников для родных и друзей...всегда открыта для всего нового.... ителлект и хорошее настроение, потому что в мире суровых мужчин и неумолимых чисел без улыбки невозможно)))Моя заветная мечта проста, не буду писать про волшебные замки и красные кабриолеты(хотя было бы неплохо), скажу как чувствую, я мечтаю о любимом муже, троих ребетишках, о черепахе, домике в деревне, и большом блестящем автомобиле, который в 9 утра будет отвозить меня в шумный мегаполис, исполинское офисное здание из стекла и бетона, шум, гам, факсы, цифры, проекты, графики, котировки....Убеждена, что деньги решают далеко не всё, а лишь материальные аспекты нашей жизни, которые, в свою очередь, и имеют влияние на все стороны жизни каждого человека...

Опыт работы
ООО Урал-Центр Инвест
Начальник клиентского отдела
Должностные обязанности:

Разработка комплекса мероприятий по формированию клиентской базы. Построение плана для каждого работника. Распределение работы среди сотрудников отдела. Оценка хода работы менеджера по выполнения планов.Участие в переговорах с VIP клиентами. Контроль документооборота.Проведение семинаров. Обучение сотрудников.

Описание деятельности компании: Брокерское обслуживание физических и юридических лиц. Операции с акциями, облигациями, фьючерсами, опционами. Покупкапродажа паев ПИФов.Пенсионные накопления. Корпоративные финансы. Обучение.
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.