Антон Николаев

Антон Николаев

600000
О себе

На вопрос что бы я делал если бы мог позволить себе не работать, всегда отвечаю 'Вечно учился!'Для меня обучение это постоянный и непрекращающейся процесс, будь то маркетинг или другие направления которые с ним связанны. Желание лучше понять мотивы и характер поступков людей подтолкнуло меня изучать социальную психологию – в настоящее время получаю профильное высшее образование. В свете полученных академических психологических знаний могу со всей ответственностью сказать, что 99% современной бизнес литературы (Управление, Маркетинг, Реклама, Коммуникации и т.д.) - это переложение одной из многих психологических теории. Посему рекомендую критически относиться к некоторым книгам – лучше читать первоисточник и самостоятельно делать выводы. Много читаю, увлекаюсь велоспортом и другими видами активного отдыха. Женат, готовлюсь стать отцом.

Опыт работы
Мегалайнер Рекордз
Исполнительный продюсер
Должностные обязанности:

- Разработа и реализация маркетингов программ- Вирусный маркетинг- Анализ трендов- Разработка и подготовка новых продуктов (проектов)

Описание деятельности компании: Компания «Мегалайнер Рекордз» успешно работает на музыкальном рынке более 8 лет. Среди артистов над альбомами которых мы работали – Братья Грим, Серега, Ленинград, Crazy Frog, Tarkan, O-Zone, Benny Benassi и Quest Pistols. Особенно стоит выделить наш продюсерский проект - группа Ранетки. Эта молодая поп-рок группа за сравнительно короткое время смогла покорить не только сердца поклонников, но и известных кинопродюсеров. Весной 2008 года на канале СТС с большим успехом прошел одноименный сериал Ранетки. На осень 2008 года запланирован показ второго сезона, съемки которого сейчас в самом разгаре. Несколько лет назад мы начали выпуск серии сборников под торговой маркой «Созвездие Хитов». В основу каждого сборника положен проверенный временем музыкальный материал, который наиболее полно отвечает запросам слушателей. Каждый из выпущенных нами дисков, а их на сегодняшний день выпущено более 60, посвящен одному из направлений в музыке и раскрывает его; Классика, Песни Победы, Турецкие Хиты, Зарубежное Диско, Русские Народные Песни, Танго, Инструментальные Хиты, Рок Хиты и другие. О нашем высоком профессионализме также может говорить эксклюзивный контракт с телеканалом МТВ Россия, в рамках которого мы разрабатывали фирменные сборники под брендом МТВ, которые на протяжении 3 лет были лидерами продаж! Также в нашем активе есть контракты с гигантами индустрии компьютерных игр – американская компания Rockstar Games. Для их топового продукта - игры Grand Theft Auto IV мы спродюсировали русский саундтрек Vladivostok FM, который впоследствии вошел в топ продаж интернет-магазина Amazon.com. Для Российской независимой компании выход на уровень международных проектов это большое достижение - Мегалайнер единственная в России компания, которая в своем сегменте имеет хорошее портфолио международных контактов.Мы постоянно участвуем в профильных международных выставках, что позволяет нам поддерживать в каталоге только самые актуальные произведения и золотые хиты в любом стиле музыки. В 2006-07 наши артисты заняли 21,2% всего медиа эфира на радио и тв. Это самый высокий показатель на музыкальном рынке принадлежащий независимой компании.
Общая информация
Отрасль: Индустрия развлечений
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.