Ольга Никишина

Ольга Никишина

600000
О себе

Ответственная, коммуникабельная, исполнительная, легко усваиваю новую информацию; умею работать в команде; стремлюсь к выполнению поставленных задач; порядочна и корректна в общении.

Опыт работы
ЗАО ЕВРОПЛАН
Менеджер по лизингу
Должностные обязанности:

Оформляла кредитную документацию по потребительскому, револьверному и наличному кредитованию; презентовала банковские продукты и их преимущества перед продуктами банков-конкурентов; проводила первичную оценку кредитоспособности заяви-теля; работала с проблемными заемщиками и различными заявлениями; консультировала клиентов по вопросам кредитования.

Описание деятельности компании: Лизинговая компания (финансирует предприятия и индивидуальных предпринимателей по приобретениюоборудования, автомобилей, спецтехники). Обязанности: оформляла кредитную документацию по потребительскому, револьверному и наличному кредитованию; презентовала банковские продукты и их преимущества перед продуктами банков-конкурентов; проводила первичную оценку кредитоспособности заяви-теля; работала с проблемными заемщиками и различными заявлениями; консультировала клиентов по вопросам кредитования.
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Менеджер
Самара
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.