Ирина Семёнова

Ирина Семёнова

600000
О себе

В пищевой пром-ти без малого 25 лет. Проживаю в городе Звенигороде, красиво но промышленность какая либо отсутствует,приходится ездить в ближайшие города.Не замужем, воспитываю двух сыновей.Общительная,легко обучаемая.

Опыт работы
ОООРусская снековая компания
Оператор-технолог
Должностные обязанности:

Настройка параметров технологической линии согласно хим.составу сыья, оптимизация технгологических проц-в,организация работы смены,учет и отчетность-ежедневно,ежемсячно;учет сырья и материалов,отхоов произ-ва; анализ кач-ва сырья и готов прод-ции,разработка новых вкусов,контроль кач-ва мойки техн.линии,составление и расчет планового задания,контроль выполнения;спецификация по моновкусам;составление различных АКТов.

Описание деятельности компании: Производство картофельных чипсов,кукурузных шариков,сухариков. Технолог. Настройка парометров технологич.линии, контроль кач-ва сырья и готов. прод-ции, учет и отчетность,оптимизация технолог.процессов,организация работы смены,учет сырья и материаов,отходов произ-ва.составление и расчет планового задания,контроль выполнения планового задания и т.д.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Производство
Должность: Технолог
Московская область
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.