Ирина Владимирцева

Ирина Владимирцева

600000
О себе

Мое дело розничная торговля-мне нравится этот вид деятельности и я посвятила ему свою жизнь-немного высокопарно . но совершенно правдиво- Немогу остановится на достигнутом. всемя время вперед и вглубь. Следующее достижение Генеральный директор розничной сети. Мне 50 лет- но это возраст паспортного контроля- не внешне .не внутренне этим цифрам несоответствую. Максимум 38. У меня 2 замечательных сыновей. Построение карьеры задерживалось их рождением и воспитанием- о чем совершенно не жалею. Начинала сначала и так как развитие идет по спирали .с нового витка. Хобби психология и изотерика. Люблю путешествовать и мне нравится наблюдать жизнь во всех ее проявлениях.

Опыт работы
ЗАО ПК ХЕЛМИ Директор продуктового направления
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Перспективное и текущее планирование работы компании. поиск новых возможностей развития. определение торговой политики. координация работы с поставщиками. контроль логистики товародвижения. Бюджетирование. маркетинг

Описание деятельности компании: Компания занимается розничной торговлей. имеет краевую торговую сеть .В наших магазинах универсальный набор потребительских товаров-продукты. хозтовары и аптеки. Штаб квартира и транзитный склад в Барнауле.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Барнаул
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.