Олег Грищенко

Олег Грищенко

600000
О себе

Родился в Самаре. 1964 года рождения. Разведен. Имею высшее образование. Получаю дополнительное образование МВА (открытый университет Великобритании). Живу в данный момент в г.Краснодаре. Нацелен перехать в Москву в ближайшие 2-3 месяца. Занимал руководящие посты (нач отд продаж, ком директор, исполнительный директор, территориальный, региональный, национальный менеджер) в компаниях разного уровня. Опыт работы в коммерческих структурах с 1990 года. Общителен, коммуникабелен, целеустремлен, ответственнен, работоспособен. Увлечения: путешествия, природа, музыка, гитара. Спорт: бег, йога и др...

Опыт работы
ОАО Лебедянский
Национальный менеджер по работе с федеральными ключевыми клиентами
Должностные обязанности:

Переговоры, решение коммерческих и административных вопросов с клиентом и внутри компании, организация работы структуры по обслуживанию клиента ЗАО Тандер (сеть магазинов Магнит), выполнение планов по объему продаж, расширение представленности продукции в сети и др.

Описание деятельности компании: Производство продукции категории детское питание - брэнд компании Фруто Няня. Лидер рынка продукции детское питание в категории соки и пюре.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Производство
Должность: Менеджер
Краснодар
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.