Анна Банель

Анна Банель

1650000
О себе

Имею большой опыт работы в Кадровом Агентстве 'КВАДРАТ' - от рекрутера до зам. директора.Опыт руководства (до 6-7 человек).Аналитический склад ума, нестандартное мышление, расстановка приоритетов.Умение планировать свое время, умение работать в команде.Умение устанавливать контакты и поддерживать рабочие отношения с коллегами и клиентами.Коммуникабельность, организованность, самостоятельность, исполнительность, ответственность, не конфликтность.

Опыт работы
Частное предприятие Редакция бюллетеня Стройка
специалист по персоналу
Должностные обязанности:

Подбор, адаптация, обучение, мотивация, аттестация персонала. Оптимизация организационной структуры компании, в т.ч. функционал структурных подразделений. Анализ потребностей в персонале с учетом развития организации.Разработка корпоративных стандартов компании.Мониторинг и анализ рынка труда.Консультирование руководителей подразделений по вопросам найма и управления персоналом.

Описание деятельности компании: Рекламно-информационная деятельность на рынке республики Беларусь (специализация – реклама строительной продукции, оборудования и услуг). Входит в Некоммерческое партнерство «Группа компаний «Норма-Холдинг» (Россия). С августа 2008 г. выпускает второе рекламное издание Поисковик: Спецтехника и авто.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Беларусь
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.