Юрий Зимин

Юрий Зимин

600000
О себе

Умение руководить персоналом и организовывать процесс производства с нуля, настроенность на конечный результат работы, настроенность на серьезные объемы производства и продаж, активная жизненная позиция, знание технологического оборудования.Большой опыт руководящей работы, компетентность в вопросах организации управления. Знание основ менеджмента и маркетинга, российского гражданского и налогового законодательства. Аналитический склад ума, активная жизненная позиция, высокая работоспособность, хорошие организаторские способности, навык VIP-переговоров, высокая коммуникабельность, умение мобилизоваться в условиях повышенной нагрузки. Нацеленность на результат, умение работать в команде, способность быстро принимать решения, ответственность за свои действия. Стратегическое мышление и навыки анализа, бизнес-планирование. Обладаю высокими навыками коммуникации и расстановки приоритетов, адекватной самооценкой, высокой восприимчивостью новых идей, технологий. Опыт сотрудничества с государственными органами исполнительной власти: УВД, УГПС, ЦГСЭН (ныне Роспортебнадзор), УГО и ЧС, АТИ и т.д. Свободное владение ПК :(Windows, Word, Excel, FoxPro, Access, Project Expert,1С)Без вредных привычек.

Опыт работы
Кузнецкий ликероводочный завод
Директор
Должностные обязанности:

Осуществлять руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в области материально-технического обеспечения, заготовки и хранения сырья, сбыта продукции на рынке по договорам поставки, транспортного и административно-хозяйственного обслуживания, обеспечивая эффективное и целевое использование материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь, ускорение оборачиваемости оборотных средств.Организация участие структурных подразделений в составлении перспективных и текущих планов производства и реализации продукции.Принимать меры по своевременному заключению хозяйственных договоров с поставщиками ликероводочной продукции, расширению прямых и длительных хозяйственных связей, обеспечивает выполнение договорных обязательств по поставкам продукции (по количеству, ассортименту, качеству, срокам и другим условиям поставок).

Описание деятельности компании: Производство и сбыт ликёроводочной продукции.(штат 225 человек, пять магазинов и одно кофе).
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Производство
Должность: Директор по производству
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.