Петр Бутковский

Петр Бутковский

О себе

Закончил геофак, учился в ВГИ и ЛГГМИ. Писал диссертацию по рекреационным ресурсам Крыма и Карпат. Прежде чем создать фирму ЗАО ' НПЦ АгроУМ' работал в МНПП 'Инвестор', ТОО 'Трансфорум' и ЗАО 'МОСТ'. С 1993 года внедрял уникальную технику для садов полей и парков. С 2000 года живу в Хорватии. пережил не только кризис среднего возраста но и 'приговор' медиков - изменить образ жизни. В 2002 году защитил диссертацию по бизнесу в американском университете, в 2003 родилась дочь. Занимаюсь консалтингом бизнеса и недвижимости в Хорватии, Словении и Боснии. Увлекаюсь туризмом, стрельбой по македонски, плаванием и историческими вопросами этногенеза славян.

Опыт работы
GAZA d.o.o
Руководитель отдела развития
Должностные обязанности:

Стратегическое планирование. Контроль кеш- флоу, балансов фирм и отчетов о прибылях и убытках. Непосредственное участие во внешнеэкономической деятельности. Курироавние кадровых и финансовых вопросов. Ваш персональный консультант по Хорватии, Словении, Боснии.

Описание деятельности компании: Персональный туризм, дайвинг обучение и рекреация. лечебные туры в Хорватии. Региcтрация компаний, помощь в покупке недвижимости (кроме риелтеров использование адвокатов исселеников, работа с ипотечным кредитованием должников и местными органами самоуправления). Помощь в получении ВНЖ и ПМЖ. Организация реального бизнеса (отели, рестораны, кафе, прокат, турфирмы, переработка древесины, дайвинг центры) под ключ с наемом менеджмента и дистанционным контролем владельцев. Ведение и контроль проектов до 8 миллионов евро.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Консультирование
Должность: Консультант
Хорватия
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.