Олег Дулебенец

Олег Дулебенец

600000
О себе

Мне 36 лет, женат есть дочка 11 лет и сын 1 месяц. В свободное от работы и семь время увлекаюсь экстремальными видами спорта: зимой на горных лыжах и сноуборде (гуфи), а летом на мотоцикле (Yamaha FJR 1300).

Опыт работы
ГК Регион
Директор департамента организации финансирования
Должностные обязанности:

Организация выпусков ценных бумаг (векселей,облигаций, акций), включая:Анализ финансового состояния компаний;Продажа клиентам услуг по организации выпусков ценных бумаг;Работа с инвесторами, формирования инвестиционных синдикатов;Оказание консультационных услуг, включая:Консультирование эмитентов по структуре и оптимальным параметрам выпуска, векселей, облигаций, акций. Подготовка и сопровождение регистрации эмиссионных документов в ФСФР, взаимодействие с ММВБ и НДЦ;Подготовка внутренних окументов эмитента, регламентирующих раскрытие информации;Письменные и устные консультации эмитента по вопросам соблюдения и применения норм действующего законодательства и нормативно-правовых актов ФСФР России;Услуги листингового агента на ММВБ и РТС и финансового консультанта.

Описание деятельности компании: Крупнейшая инвестиционная компания оказывающая полный комплекс услуг на финансовом рынке, включаядилерские и брокерские опреации на открытых рынках, доверительное управление активами, депозитарные услуги, финансовое консультироование, девелопмент.
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Инвестиционно-банковское управление
Должность: Руководитель управления
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.