Алексей Григорьев

Алексей Григорьев

1800000
Опыт работы
Москва, Заместитель директора Регионального дистрибуционного центра по развитию и продажам
марта 2016
сент. 2018
Должностные обязанности:

Функциональное руководство региональным дистрибуционным центром.
Организация и проведение специальных программ, направленных на развитие и совершенствование бизнеса, развитие брендов компании, достижения целей и задач компании по дистрибуции, роста объемов сбыта продукции и увеличения прибыли.

Выполнение задач и целей компании, всех ее обязательств перед партнерами, включая конечных потребителей.

Территория: Восточная Сибирь- Иркутская область, Красноярский край, республика Хакасия, республика Тыва, республика Бурятия, Забайкальский край.
В функциональном подчинении 200 сотрудников региона.
И.о. Директора Регионального дистрибуционного центра.

Достижения: По итогам 2016 года РДЦ Восточная Сибирь признан лучшим в стране. По итогам 2017 года РДЦ вновь признан одним из лучших. Личный вклад через функциональное руководство: - выполнение годового плана OUT с приростом к прошлому году +6,5%, - перевыполнение годового плана IN +2% с приростом к прошлому году +11,6%, - обеспечение положительной рентабельности и роста показателя к 2016 году, - обеспечение перевыполнения проектных показателей, - обеспечение выполнения и перевыполнения по ключевым категориям.
Описание деятельности компании: Производство и реализация кондитерских изделий
ООО Kellogg Rus
Area sales manager
сент. 2009
нояб. 2014
Должностные обязанности:

Разработал и внедрил стратегию развития бизнеса компании на ответственной территории.Обеспечил выполнение ключевых показателей территории путем достижения целей по продажам и покрытию прямой доставкой. Ввел систему контроля дебиторской задолженности прямых клиентов.Обеспечил выполнение показателей региона (Сибирь и Дальний Восток) в рамках проекта управления стоками и оптимизации ассортимента.Внедрил оценку эффективности работы (Business Review) c дистрибьюторами и прямыми подчиненными на постоянной основе.Внедрил систему контролировать P&L (прибыли и убытки) контракта путем прямого управления бюджетами и процессами дистрибьюторов.Обеспечил выполнение контракта с национальными клиентами на территории и с региональными ключевыми клиентами (РКК) путем личных переговоров с ключевыми лицами.Инициировал и организовывал проведение специальных программ на территории

Описание деятельности компании: Производство и продвижение кондитерских изделий.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Региональный менеджер
в браке
Иркутск
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.