Вера Манякина

Вера Манякина

600000
О себе

- установление и укрепление взаимовыгодных контактов (Администрация СПб., Санкт- Петербургская ТПП, Ленинградская областная ТПП, Санкт-Петербургский Центр Международного сотрудничества, Северо-Западное Таможенное Упраление)-участие в работе региональной Ассоциации «Северо-Западный Альянс участников алкогольного бизнеса «АЛБИ»- проекты по продвижению premium брендов «Царская», «Царская Золотая», «Царское Село»- проекты по листации premium продукции («130-летие Гранд Отеля Европа», гостиница «Москва», «Эрмитажный Ресторан», бизнес мегаполис «Гайот», ФГУП «Пулково» и т.д.)- проект театральный: разработка презентаций, проведение промоакций в театрах при поддержке Комитета по культуре Правительства СПб.- проект «United Vodka 2005»: по итогам премиальные водки производства ЗАО «Промышленная группа «Ладога» - «Царская Золотая» и «Царское Село» получили серебряную и бронзовую медали- проекты - продвижение premium брендов с использованием выставок и специальных мероприятий на зарубежный рынок (Бельгия; Германия «Дни Северо-Западного региона РФ в Германии»; Италия «Торгово-экономическое сотрудничество России и Италии»)- проект «Летняя Ассамблея бизнес – сообщества региона» - бал «Серебряные ночи Санкт- Петербурга» - участие в благотворительных программах (фонд «Александрийский», фонд «Константиновский»)- организация совещаний членов Ассоциации и Экспертного Совета при Комитете по бюджету и налогам Госдумы РФ.

Опыт работы
Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата
Руководитель отделения СПб ТПП в Московском районе
Должностные обязанности:

Развитие экономического потенциала Санкт-Петербурга, создание благоприятных условий для предпринимательской деятельности, привлечение инвестиций в экономику Санкт-Петербурга, участие в законотворческой деятельности, защита интересов предпринимателей в органах власти. Выполнению миссии СПб ТПП способствуют подписанные Палатой соглашения о сотрудничестве с организациями и органами власти городского и федерального уровня.

Описание деятельности компании: 1. Работа с членами Палаты 2. Содействие предпринимательству 3. Услуги вновь создаваемым предприятиям 4. Поддержка международной деятельности предпринимателей 5. Информационно-аналитическое и юридическое сопровождение предпринимательской и внешнеэкономической деятельности 6. Деловой туризм, организция участия в выставках и деловых миссиях 7. Экспертиза товаров 8. Удостоверение сертификатов происхождения 9. Удостоверение карнетов АТА 10. Удостоверение других документов ВЭД 11. Разработка и согласование проекта Стандарта организации на выпускаемую продукцию 12. Добровольная сертификация продукции 13. Обеспечение защиты и создание условий для независимой, эффективной и конкурентоспособной деятельности предпринимателей 14. Ведение негосударственного Реестра российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом 15. Удостоверение сертификатов 16. Удостоверение документов связанных с внешнеэкономической деятельностью 17. Организация проведения лабораторных исследований образцов продукции 18. Выдача заключений, подтверждающих обстоятельства форс-мажора 19. Оценка и переоценка бизнеса, недвижимости, залогов, ущерба, транспортных средств, машин и оборудования 20. Проведение таможенного оформления грузов на Санкт-Петербургской, Балтийской и Пулковской таможнях 21. Деловое образование 22. Рекламные, редакционно-издательские и полиграфические услуги 23. Услуги по рекламе и связям с общественностью24. Таможенные и логистические услуги
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.