Валерия Терентьева

Валерия Терентьева

640100
О себе

Психолог. Карьера в бизнесе - довице-президента по персоналу и генерального директора инвестиционной компании. Более 10 лет работы в международных компаниях. Участник многих научно-практических конференций по проблемам управления персоналом, автор концепции развивающего пространства, автор ряда статей и семинаров по мотивации, системе оплаты труда, тренингов в области психологии продаж, социальной и коммуникативной компетентности; автор книги «Бренд-интегрированный менеджмент» (в соавторстве с Г. Тульчинским), изд. Вершина, 2006

Опыт работы
WorkLine Group
Партнер
Должностные обязанности:

Комплексное управление. Формирование и развитие управленческих команд, коучинг руководителей. Аутентичность философии компании и политики по работе с персоналом, стратегии и систем управления. Разработка и внедрение цельной многоуровневой HR-концепции, включая системы оценки, развития и обучения персонала на всех уровнях. Планирование и внедрение изменений, управление изменениями. Международные ротации. Создание единой кадровой политики, способствующей интеграции при слияниях и поглощениях. Управление брендом работодателя, внутренний PR и корпоративная культура.

Описание деятельности компании: Управленческое консультирование. Формирование и развитие управленческих команд, коучинг руководителей. Тренинги. Маркетинговые исследования. Брендинг.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Консультант
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.