Наталья Неткач

Наталья Неткач

600000
О себе

Стремлюсь к незаисимому консультированию. Склонна к творчеству. Люблю яркие проекты. Важен challenge - для меня это всегда пробовать жизнь на вкус. Тем не менее противница безрассудного риска.

Опыт работы
STAR PEOPLE AGENCY
Управляющий партнер
Должностные обязанности:

- стратегическое и тактическое руководство компанией- координация оперативной деятельности- PR- разработка и совершенствование теоретического образовательного тренинга для соискателей

Описание деятельности компании: кадровый бутик нового профиля и полного цикла: от профессионального образования (семинары онлайн и оффлайн, корпоративные тренинги, в перспективе – зарубежные стажировки) и рекрутмента до фриланс- и аутсорсинг-услуг (предоставление временного и дистанционно удаленного и поэтому недорогого, но высокопрофессионального персонала). Компания ставит своей задачей выведение на рынок качественно новой услуги – CPA – celebrity personal assistants и lifestyle managers. Подбирает и готовит персонал для семейных офисов и частных лиц, сочетая этот вид услуг на данном этапе развития с подбором и корпоративного персонала. Ведутся переговоры о передаче образовательного сектора агентства под покровительство Дипломатической службы МИДа Российской Федерации с выдачей дипломов об окончании школы элитного персонала (для CPA и lifestyle managers).
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.