Галина Михайлец

Галина Михайлец

600000
О себе

Мне нравится моя работа, деятельность пенсионных фондов пока мало известна, но это перспективное направление бизнеса, так как мы пришли к тому, что о пенсии каждый должен позаботиться сам. Мне интересно работать с людьми, я не 'бумажный' работник, а больше люблю организационную работу, 'продажу' пенсионных программ. 12 лет работаю в этой сфере, вначале 8 лет в Пенсионном фонде России, и уже 5 лет в НПФ. По характеру энергичная, много лет занимаюсь аэробикой, плаваю, хожу на лыжах. Люблю путешествовать, часто бывала в командировках.Люблю сидеть за рулем и путешествовать по Москве в выходные.

Опыт работы
Негосударственный пенсионный фонд Индустриальный
вице-президент фонда
Должностные обязанности:

привлечение клиентов, проведение презентаций и семинаров, обучение персонала, разработка методических и рекламных материалов, отчетность фонда

Описание деятельности компании: Вид деятельности -негосударственное пенсионное обеспечение и обязательное пенсионное страхование. Мои обязанности - привлечение клиентов, проведение презентаций и семинаров, обучение персонала, разработка методических и рекламных материалов, отчетность фонда.
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.