Вадим Окунев

Вадим Окунев

600000
О себе

Гражданин РФ. Английский язык - свободно.22-летний опыт профессиональной деятельности в нефтегазовой промышленности в качестве инженера-конструктора нефтепромыслового оборудования, мастера по добычи нефти, инженера-технолога, начальника отдела добычи нефти и директора по производству и добычи нефти. Целеустремлён, ответственнен.

Опыт работы
Маерск Ойл Казахстан
Operations ManagerДиректор по производству и добычи нефти
Должностные обязанности:

Управление производством и отделом добычи нефти. Планирование, управление и координация работы персонала производственного отдела и отдела добычи, управление разработкой месторождения. Осуществление функции руководства и финансовых полномочий на уровне, установленном для данной должности. Планирование и обеспечение работы согласно технических стандартов, правил техники безопасности и законодательства, а также в соответствии с промышленными и строительными нормами. Обеспечение подготовки и выполнения ежемесячной программы по добыче и экспорту нефти и газа. Направление и координинация действий в случае чрезвычайных ситуаций. Направление и руководство работой производственного отдела включая, отдел добычи и геологии, отдел капитального ремонта скважин, отдел материально-технического снабжения, отдел капитального строительства и контроль за работой подрядчиков, включая проектные институты. Обеспечение, совместно с руководством компании и отделом кадров, сохранение добрых отношений среди персонала, внесение предложений в условия трудоустройства, планы развития персонала, повышения квалификации, т.д. Обеспечение соответствующей материально–технической и эксплуатационной поддержки производственной деятельности. Координация формирования ежегодного бюджета отдела и представление его Полномочному представителю.

Описание деятельности компании: Нефтедобывающая компания Маерск Ойл Казахстан ГмбХ, дочерняя компания Маерск Олие ог Газ АС, является оператором месторождений нефти и газа Сайгак и Дунга на северо-западе и западе Казахстана.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Производство
Должность: Директор по производству
Казахстан
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.