Инна Гуляева

Инна Гуляева

600000
О себе

Превращаю свою жизнь в праздник... Коуч, мама 9-летнего сына, художник, занимаюсь йогой и очень люблю джаз. А также реализую свой опыт в статьях. Специализация: коучинг в рекламе, PR, дизайне и маркетинге. Мечта: открыть свое кафе на берегу окена и рисовать картины.

Опыт работы
ГК Дружба
Коуч, ведущий эксперт Департамента корпоративной политики
Должностные обязанности:

Проведение диагностики уровня удовлетворенности и вовлеченности в рабочий процесс сотрудников. Анализ полученных данных и разработка мероприятий по проблемным зонам. Коучинг сотрудников: проведение коуч сессий с линейными руководителями, с менеджерами отдела продаж, телемаркетинга, сервисной службы, менеджерами проекта, отдел маркетинга и рекламы. Проведение тренинга Базовый курс коучинга (лизенция Международного Эриксоновского Университета). Разработка Welcome тренинга. Проведение семинаров по подбору персонала, методиках проведения интервью. Разработка адаптационных мер.Выбор наставника. Анализ существующей ситуации в кадровом составе, выявление потребностей в кадрах, закрытие позиций. Подбор персонала на все позиции холдинга( в настоящий момент в структуру компании входит более двадцати юридических лиц). Подбор персонала в Москве, Московской области, регионах, работа со СМИ, выявление наиболее эффективных способов рекламы вакансий на подмосковном рынке труда. Проведение маркетингового анализа рынка труда.Мониторинг зарплат. Изучение мотивации кандидатов. Анализ сложнозакрываемых вакансий, выявление новых путей закрытия вакансий.

Описание деятельности компании: Группа Компаний «Дружба» является крупным российским многоотраслевым холдингом. Компания основана в 1994 году в г. Домодедово и изначально была ориентирована на строительство жилищного фонда в Московской области. В настоящий момент в структуру компании входит более двадцати юридических лиц, охватывающих следующие направления бизнеса: строительство и реконструкция многоэтажного жилья и офисных зданий; оказание услуг на рынке недвижимости; производство железобетонных конструкций; агропромышленный и издательский бизнес.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по подбору персонала
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.