Вадим Чухлебов

Вадим Чухлебов

600000
О себе

Уроженец Ростова-на-Дону. В 1994г. окончил с отличием РЭА им. Г.В. Плеханова по специальности Финансы, в 1996 - аспирантуру на кафедре 'Управление технологическим развитием производства' РЭА им. Г.В.Плеханова по специальности 'Управление в социальных и экономических системах'.C 1994 по 1999 - участие в реализации ряда проектов в металлургии (ОАО 'Спецэлектрод') и строительстве (ЗАО 'Сатори'), работа в банке МЕНАТЕПС 2000 по 2005 год - работа в Корпорации Парус, продвижение от консультанта по технологиям автоматизации до руководителя Управления проектного обслуживания клиентов.С 2004 по 2005 год - Директор проекта 'Парус-Энергетика'Осенью 2005 года создал компанию 'Ай ТИ ПАУЭР'С апреля 2007 г. - сертифицированный специалист по управлению проектами категории 'С' IPMA

Опыт работы
Консалтинговая Компания АЙ ТИ ПАУЭР
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Управление компанией, планирование развития, продвижение.Управление проектами, портфелями и программами проектов в статусе куратора.

Описание деятельности компании: Консалтинговая компания «АЙ ТИ ПАУЭР» создана в 2005 году группой профессиональных проектных управляющих, объединенных опытом успешной реализации проектов. На сегодняшний момент в компании накоплена существенная база знаний по реализации крупных комплексных проектов как в области ИТ, так и в области бизнес-реинжиниринга.Компания позиционирует себя как коллектив профессионалов в области проектного управления. Второе направление деятельности — консультационные услуги в части организации управления портфелями проектов, разработки методик, концепций и системных проектов.Наша миссия – успешная реализация проектов различной степени сложности с применением профессиональных методов и технологий проектного управления.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.