Клара Норкина

Клара Норкина

650000
О себе

Опыт управления организацией , формирование команды, становления бизнеса с 'о',расширение бизнеса, Составление бизнес-планов и их реализация.Участие в городских и федеральных аукционах и тендерах, а также организация и подготовка к проведению различных тендеров. Контроль за работой всех отделов и соблюдение бюджета. Умение анализировать,принимать самостоятельные решения.(в критических ситуациях в том числе) Умение организовать работу всех подотчетных служб, грамотная постановка задач и успешное их выполнения. Административно – хозяйственные функции. Организация и проведение рекламных компаний, продвижение товара и услуг на рынке. Организация выставок и презентаций. Профессиональное ведение переговоров любого уровня. Развитие новых направлений. Решение сложных производственных задач и технических вопросов. Налаженные связи с различными организациями. Опытный пользователь ПК, права категории В. Сертификат эксперта – аудитора. Член Российского общества оценщиков.

Опыт работы
Аудит-Контракт
Директор представительства в г.Санкт-Петербург
Должностные обязанности:

Стратегическое и оперативное управление деятельностью динамично развивающейся компании: общее руководство, планирование и распределение ресурсов, постановка задач подчиненным и контроль их исполнения, бюджетирование деятельности; анализ рыночной конъюнктуры и имеющейся аналитической информации, разработка стратегии развития компании; планирование, реализация и контроль решений по управлению и развитию бизнеса компании согласно долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным планам и разработанной стратегии развития; постановка системы регулярного менеджмента; разработка и внедрение единых бизнес-процедур в области закупок, логистики, продаж, маркетинга и развития; формирование управленческой команды; подготовка отчетности компании по результатам работы.

Описание деятельности компании:  Аудит (общий аудит) Оценка стоимости бизнеса, имущества и обязательств Корпоративное управление и финансы, кадровый консалтинг Услуги по постановке бухгалтерского и налогового учета Комплексный экспертный анализ финансово-хозяйственной деятельности организаций Правовое обеспечение бизнеса Маркетинговые исследования Подбор финансовых работников Абонементное консультирование по вопросам бухгалтерского учета, юридическим и налогообложения
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Аудит
Должность: Аудитор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.