Давид Левин

Давид Левин

600000
О себе

Значительный опыт создания и руководства компаниями ( средних размеров аудитосркий и консалтинговый бизнес), а также направления деятельности крупнейшей в России поофессиональной организации. Контактен, умею работать в команде. Владею английским языком. Серьезно отношусь к соблюдению этических норм.

Опыт работы
Аудиторская палата России (АПР)
Руководитель департамента контроля
Должностные обязанности:

Организация разработки и внедрения единых профессиональных стандартов и этических норм, организация системы контроля качества аудиторов и аудиторских организаций. Участие в реформировании законодательной базы аудита и саморегулируемых общественных организаций. Взаимодейтвие с международными и иностранными профессиональными организациями. Создание государстовенного реестра аудиторов и аудиторских организаций. Привлечение и работа с членами - ауиторскими организациями (более1000, включая все крупнейшие ПрасвотерхаусКуперс, КПМГ, Делойт и Туш, Эрнс &Янг, БДО Юникон,ФБК, Росэкспертиза) и аудиторами (более 5000)

Описание деятельности компании: Профессиональная общественная органихация, член международной федерации бухгалтеров (IFAC), аккредитованная при Мнфине России. Разработка и внедрение единых профессиональных стандартов обучения и деятельности аудиторов и бухгалтеров, организация контроля за их деятельностью
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Аудит
Должность: Рук. департамента аудита
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.