Сергей Великов

Сергей Великов

600000
О себе

MS WINDOWS, MS OFFICE, Internet, Навыки работы с программами АСУП Парус «Учет затрат и калькуляция себестоимости».Водительское удостоверение категории «В».Английский язык на уровне среднего разговорного.Работоспособность, коммуникабельность, требовательность, исполнительность, стремление к получению новых знаний и навыков. Возможны командировки.

Опыт работы
ООО ПКФ Атлантис-Пак, Начальник отдела технологии упаковочной продукции Службы главного технолога
Начальник отдела технологии упаковочной продукции Службы главного технолога
Должностные обязанности:

Разработка полного комплекта НТД на каждый вид продукции (от сырья, оборудования и т.д. до выпуска готовой продукции), расчет мощностей предприятия, расчет себестоимости продукции и технико-экономического обоснования, согласование поставщиков сырья с Управлением закупками, поиск, испытание и внедрение аналогов сырья и материалов, согласование заявок на готовую продукцию с Управлением продажами, изготовление продукции с дополнительными свойствами по требованию маркетинга и Управления продажами.

Описание деятельности компании: Компания «Атлантис-Пак» является признанным лидером на рынке упаковки для мясных продуктов и сыров и входит в десятку крупнейших предприятий мира по производству пластиковой колбасной оболочки.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Производство
Должность: Технолог
Ростов-на-Дону
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.