Ольга Резникова

Ольга Резникова

600000
О себе

Исследую и разрабатываю «компетенции» с 2000 года, за это время накоплен опыт и знания, которые позволили выработать эффективные принципы построения «работающих» моделей профессиональных компетенций.Мое профессиональное кредо заключается в создании многофункциональных профессиональных моделей компетенций, которые реально 'работают' в системе управления персоналом, составляя ее основу на всех ключевых этапах: подбор, адаптация, оценка и обучение, а также карьерное планирование.

Опыт работы
Нордеа Банк
Руководитель направления по оценке персонала
Должностные обязанности:

Внедрение системы оценки персонала (полный цикл с нуля).Встраивание в существующую систему hr-процессов. Разработка концепции, разработка методологии, написание регламентов и т.д. Автоматизация оценочной процедуры, написание ТЗ и тестирование продукта. Организация pr-кампании проекта, продвижение проекта на всех уровнях. Разработка и проведение обучающих семинаров для руководителей всех уровней и рядовых сотрудников. Полное сопровождение оценочной процедуры в стадии ее активного проведения в подразделениях.Аналитика результатов и подготовка отчетов для руководства всех уровней.Выявление кадрового резерва.Формирование программ развития по результатам оценки.

Описание деятельности компании: Банковская Группа Nordea - ведущий скандинавский финансовый институт, предоставляющий своим клиентам широкий спектр продуктов, услуг и решений в области банковских операций, управления активами и страхования.По величине капитала Группа входит в TOP-20 банков Западной Европы и TOP-50 кредитных организаций мира.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.