Илья Шумилкин

Илья Шумилкин

650000
О себе

Ответственный, дисциплинированный, коммуникабельный, презентабельный, самостоятельный, жизнерадостный, стремлюсь занять доминирующую позицию, всегда работаю на самом высоком уровне независимо от масштаба и бюджета проекта, грамотно пишу и говорю на русском языке, умею вести деловую переписку и переговоры.Высокая приспособляемость к любым условиям среды. Способен хорошо и быстро переключать внимание с одного дела на другое. Стрессоустойчив и хорошо управляю своим настроением. Оптимистичен, трудолюбив, целеустремлен, пунктуален. Всегда стремлюсь к саморазвитию и обучению.

Опыт работы
ООО Корпорация Алеф, Исполнительный директор
Исполнительный директор
Должностные обязанности:

Руководство рабочего процесса компании, работы 7 отделов, 45-50 сотрудников. Разработка и внедрение в работу документооборота компании.Анализ качества и скорости работы, улучшение подачи предложений. Общение с руководством партнеров. Работа с документами, право подписи.Создание новой презентации и сайта компании. Обучение сотрудников.

Описание деятельности компании: event managment:Организация мероприятий: корпоративных, крупномасштабных, праздничных, деловых, юбилеев, презентаций, церемоний открытий, частных.
Общая информация
Отрасль: Индустрия развлечений
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.