Ольга Сагура

Ольга Сагура

750000
Опыт работы
ВТБ 24 Private Banking
Начальник отдела привлечения - Директор по работе с клиентами (декретная должность)
дек. 2015
мая 2016
Должностные обязанности:

1. Сопровождение и обслуживание существующих VIP-клиентов.
2. Привлечение новых клиентов на Обслуживание в ВТБ24 Private Banking.
3. Ведение переговоров, установление сотрудничества, консультирование и заключение сделок.
4. Продажа банковских продуктов и услуг: инвестиционных и страховых продуктов (брокеридж, ПИФы, ДУ, структурные продукты, еврооблигации, ИСЖ, западные рынки и т.д.), пакетов VIP-сервиса. Продвижение "партнёрских программ".
5. Организация и управление деятельностью отдела: общее руководство; планирование деятельности, организация и контроль выполнения планов, поставленных задач; анализ эффективности процессов; урегулирование конфликтных ситуаций с VIP-клиентами, исключая репутационных рисков Банка; обеспечение надлежащего уровня сервиса Private Banking; построение эффективных взаимоотношений с другими подразделениями и партнерами Банка.

Достижения: В первый же месяц работы в результате переговоров с существующим сложным, негативно настроенным клиентом, выведшим до моего прихода активы в другой Банк, были возвращены средства в размере 1 млн. долларов, налажена дальнейшая коммуникация и выработана высокая лояльность клиента к Банку. Перевыполнение планов отдела в первом квартале 2016г: на 13% по объему привлеченных средств и на 20% по количеству новых клиентов.
БКС Ультима (Private Banking)
Менеджер по работе с состоятельными клиентами
июня 2015
дек. 2015
Должностные обязанности:

1. Планирование, организация и осуществление процесса продаж инвестиционных и страховых продуктов. Составление инвестиционных портфелей и их балансировка.
2. Поиск и привлечение VIP-клиентов. Формирование, обслуживание и расширение клиентской базы. Ведение баз данных, CRM.
3. Организация персонального обслуживания, ведение и развитие клиентов. Консультации клиентов по вопросам, связанным с продуктами и услугами.
4. Прохождение курсов, сдача тестов, совершенствование знаний и прохождение аттестаций по продуктам.
5. Предоставление руководству отчетности по привлечению клиентов и денежных средств для анализа, контроля и развития.

Достижения: В связи с таким условием работы, как получение квалификационного аттестата специалиста финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и управления ценными бумагами, за две недели до вступления в должность в результате самостоятельного обучения, мною была достигнута, поставленная перед собой цель сдать экзамены и получить сертификат. Быстрый старт в новой до этого времени области продаж инвестиционных инструментов, и эффективное применение знаний уже в первые месяцы.
КБ «Ренессанс Капитал» (ООО)
Руководитель направления по работе с VIP-клиентами Округа Урал
нояб. 2009
февр. 2015
Должностные обязанности:

• Привлечение состоятельных частных клиентов, прямые продажи финансовых продуктов (депозиты)• Ведение переговоров на уровне первых лиц компаний, директоров, заместителей и иных руководителей• Ведение действующих и привлеченных клиентов • Формирование и обслуживание клиентской базы• Поддержка VIP-сотрудников в городах Уральского региона• Руководство организации деятельности VIP-менеджеров в городах Уральского региона• Консолидация и передача успешного опыта VIP-сотрудникам• Постановка целей, задач и планов сотрудникам VIP-направления• Контроль выполнения задач

Достижения: Перевыполнение планов направления в целом. Наработана собственная клиентская база. На 2013 г. портфель достигнул 50% портфеля депозитов г. Екатеринбург (4 офиса). Увеличение лояльности клиентов к Банку и повышение результативности продаж всего направления. Первая продажа в канале страхового продукта для VIP-клиентов на этапе "Start-Up". Опыт продаж в кризисной ситуации (на «падающем» внешнем рынке). Наработанные технологии взаимодействия с сегментом VIP.
Описание деятельности компании: «Ренессанс Кредит» - товарный знак, под которым КБ «Ренессанс Капитал» (ООО) предоставляет банковские услуги на территории России. Банк основан в 2003 году. «Ренессанс Кредит» является частью международной группы «Ренессанс Групп», объединяющей инвестиционные и финансовые компании, которые специализируются на перспективных развивающихся рынках и работают во многих странах мира. Банк предлагает частным лицам такие продукты как целевые кредиты, кредиты наличными, кредитные и расчетные карты, вклады.Специально для VIP-Клиентов «Ренессанс Кредит» готов предложить программу VIP-обслуживания, которая включает в себя: *сопровождение персонального VIP-менеджера 24 часа, 7 дней в неделю; * индивидуальный подход в решении вопросов по размещению Ваших средств; *лучшие ставки по вкладам, возможности выгодных инвестиций.ВЫГОДНО: По вкладам «Ренессанс Кредит» Вы всегда получаете высокую прибыль при отсутствии стандартных инвестиционных рисков.НАДЕЖНО: «Ренессанс Кредит» - часть «Ренессанс Групп», которая стала одним из наиболее успешных российских финансовых учреждений с долгосрочными перспективами развития.
ЗАО КБ Ситибанк Екатеринбург
Citigold Hunter (менеджер по привлечению VIP клиентов)
марта 2008
июля 2009
Должностные обязанности:

Активное привлечение VIP клиентов и развитие отношений с ними; холодные звонки; проведение переговоров, презентации; продвижение VIP-пакета услуг CitiGold; продвижение идеи сохранения и приумножения; контроль заведения в необходимый период финансовых средств клиентом; поддержание взаимоотношений с VIP-клиентами и получение рекомендаций.

Достижения: Привлечение клиентов за 1г. 4мес.: перевыполнение - 60% по количеству клиентов, 23% по привлеченным средствам. Максимальное перевыполнение плана в месяц: 233% по кол-ву кл., 236% по привлеченным средствам. Наработана собственная клиентская база. Повышение лояльности клиентов к пакету услуг CitiGold и к Ситибанку в целом.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Инвестиционно-банковское управление
Должность: Руководитель управления
холост(а)
Екатеринбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.