Наталья Буланцева

Наталья Буланцева

600000
О себе

Трудолюбива, энергична, коммуникабельна, способна самостоятельно решать возникающие в процессе работы вопросы и трудности. Руководитель, умеющий создать в коллективе необходимую атмосферу, способствующую повышению результатов деятельности. Использование гибких методов управления, позволяющих стимулировать подчиненных для выполнения стоящих перед ними задач. Права категории 'В', опыт вождения 11 лет.

Опыт работы
Ростовагролизинг
Заместитель Генерального директора по экономике
Должностные обязанности:

1. Формирование финансовой отчетности холдинга и каждого предприятия в отдельности2. Контроль за соблюдением финансовой политики и бюджетных показателей на предприятиях холдинга3. Оценка финансово-хозяйственной деятельности группы компаний4. Управление денежными потоками и обеспечение внутреннего контроля денежных средств5. Работа с банками6. Управление кредитным портфелем и кредитными рискамиДостижения: организована работа финансово-экономического отдела с «нуля» , подготовлена и внедрена система документооборота по управленческому учету.Участвует в проведении совещаний-семинаров (учебы) с работниками главной бухгалтерии и финансового отдела предприятия.Обеспечивает защиту информационных ресурсов, содержащих собственные сведения ограниченного доступа и полученные от других организаций.Руководить структурными подразделениями предприятия, выполняющими экономическую и финансовую работу, содействовать внедрению экономически наиболее целесообразных решений по управлению производством.Осуществлять организацию и совершенствование экономической деятельности предприятия, направленной на повышение производительности труда, эффективности и рентабельности производства, качества реализуемой продукции, услуг, снижение ее себестоимости, обеспечение роста производительности труда и заработной платы, достижение наибольших результатов при наименьших затратах материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

Описание деятельности компании: торговое предприятие, специализирующееся на поставках запасных частей к сельскохозяйственной и автотракторной технике. В настоящее время «Ростовагролизинг» обеспечивает весь комплекс услуг, оказываемых аграрным хозяйствам нашего региона, включая сервисное обслуживание и всестороннее консультирование покупателей
Общая информация
Отрасль: Сельское хозяйство
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Ростов-на-Дону
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.