Евгений Коваленко

Евгений Коваленко

2811000
О себе

Родился 20 августа 1974 г.В 1996 году с отличием закончил Новосибирское высшее военное командное училище ВВ МВД России по специальности «Командная тактическая, мотострелковых войск, юриспруденция» с присвоением квалификации «Офицер внутренних войск с высшим специальным образованием, юрист».До 1997 года проходил действительную военную службу во внутренних войсках. В 1998 году поступил на службу в органы внутренних дел Московской области. В 2001 году перешел на работу в ФГУП «Московское Машиностроительное Производственное Предприятие «Салют» специалистом по кадрам, где впоследствии возглавил службу по поиску, отбору и оценке кадров.В октябре 2005 года занял должность начальника отдела кадров корпорации «Электронный Архив». Организовал слаженную и четкую работу подразделения. За этот период численность сотрудников корпорации выросла более чем в 2,5 раза. В 2007 году в качестве Директора возглавил созданное Управление по работе с персоналом. На этой должности организовал процессы подбора, оценки и обучения персонала, а также открыл новые направления в области работы с персоналом в компании. Организовал работу по выполнению проектов «Электронный архив кадровой документации», «Подбор и обучение персонала Заказчика», ряда социальных проектов, связанных с развитием персонала, и многие другие.Награжден почетной грамотой Министерства обороны и Золотой медалью «За трудовые заслуги» за организацию выполнения проекта «Обобщенного банка данных «Мемориал» в части обеспечения кадровыми ресурсами.

Опыт работы
Корпорации Электронный архив
директор по персоналу Корпорации. генеральный директор ЗАО Элар.
Должностные обязанности:

Все аспекты управления персоналом в крупной компании (подбор, развитие и обучение, мотивация, корпоративная культура, кадровое делопроизводство). В подчинении Департамент по подбору и развитию персонала,Оотдел кадров, Корпоративный университет.

Описание деятельности компании: Корпорация «Электронный Архив» (ЭЛАР) - крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.Направления деятельности: Создание и наполнение электронных архивов Комплексное оснащение центров обработки документов Создание корпоративных хранилищ данных Консалтинг и проектирование информационных ресурсов Поточное сканирование и индексация документов Сервисное обслуживание специализированной техники и комплексов Разработка и реализация комплексных проектов по решению задач хранения и использования больших объемов документальных данных
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Языки
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.