Дарья Иванова

Дарья Иванова

600000
О себе

Я человек достаточно целеустремлённый.Постоянно развиваюсь и исамосовершенствуюсь в своей профессии.Отлично знаю Российский рынок, ориентируюсь во многих направлениях рекрутинга.Люблю свою работу и выкладываюсь на 100%С удовольствием обменяюсь опытом с коллегами и не только.

Опыт работы
Business Connection
Руководитель отдела подбора
Должностные обязанности:

руководитель отдела подбора персонала, организация работы отдела, бюджет, подбор, участие в выставках, конференциях и т.д.

Описание деятельности компании: Кадровое агентство Business Connection успешо работает на рынке с 2001 г. и предоставляет услуги по поиску и подбору персонала среднего и высшего звена в Москве и регионах. Услуги:* Рекрутинг * Эксклюзивный подбор. Наши клиенты«Unilever» — один из крупнейших производителей потребительских товаров в мире;«Coca-Cola HBC Евразия» — крупнейший производитель прохладительных напитков в Европе;«Новосибирскэнерго» — одна из крупнейших энергетических компаний России. Производство‚ передача и продажа электрической и тепловой энергии‚ монтаж‚ наладка и ремонт энергообъектов‚ теплоэнергетического‚ электроэнергетического оборудования и энергоустановок потребителей. «Сибакадембанк» — самый динамично развивающийся банк Сибири. «Intel» — крупнейший в мире производитель микропроцессоров‚ а также один из ведущих производителей комплектующих для персональных компьютеров‚ компьютерных сетей и средств связи. «Новосибирскавтодор» — строительство‚ ремонт и содержание автодорог и инженерных сооружений.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.