Елена Чадаева

Елена Чадаева

600000
О себе

Коммуникабельный, ответственный с активной жизненной позицией человек.Стремлюсь к саморазвитию и внутренней гармонии. Интересно участвовать в start-up – проектах и развивать новые направления. Свое завтра я строю сегодня.

Опыт работы
Северо-западный технопарк«Высокие промышленные технологии»
Ответственный секретарь
Должностные обязанности:

Создание и развитие структуры Технопарка.Ведение и координирование внутренних и внешних проектов Технопарка.Организация и развитие межрегиональных и международных деловых связей.Информационная деятельность и PR.Работа с государственными структурами (Комитеты, Фонды, Вузы и др.).Привлечение к решению задач Технопарка консультантов и экспертов.Взаимодействие с региональными и местными органами власти.Подготовка и организация встреч, конференций и семинаров (численность до 100 участников).Получение международных и российских грандов.Организация и проведение практики в Технопарке.

Описание деятельности компании: Северо-западный технопарк «Высокие промышленные технологии» объединяет в своих рядах инновационные промышленные предприятия Санкт-Петербурга, работающие в таких областях как прикладные нанотехнологии, проектирование и разработка высокотехнологического оборудования, механообработка, гидравлика, пневматика, электроавтоматика, машиностроение и архитектураВ соответствии с принятой Концепцией интенсивного развития Северо-западного технопарка «Высокие промышленные технологии» на 2006 – 2008 гг. деятельность технопарка включает следующие направления:1. Работа по локализации иностранного капитала на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области2. Работа с государственным заказом Санкт-Петербурга3. Участие в научно-исследовательских программах4. Участие в подготовке и переподготовке кадров для работы в высокотехнологичных отраслях промышленности Санкт-Петербурга с целью удовлетворения потребности предприятий в высококвалифицированных кадрах.5. создание условий и инфраструктуры, обеспечивающих современный уровень разработки и производства машиностроительной продукции и ее коммерческую реализацию; 6. ускорение обмена технологиями и информацией между производителями научно-технической продукции (центры фундаментальных и прикладных исследований) и малыми и средними предприятиями; 7. мониторинг идей, новых разработок и информационных технологий в интересах промышленных предприятий, входящих в Технопарк;
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.