Илья Жуков

Илья Жуков

2040700
Опыт работы
Winery in Gelendgik
Vice general director
окт. 2017
апр. 2020
Должностные обязанности:

Управление проектом строительства, и оснащения предприятия. Обеспечение финансирования проекта

Aura of BOHEMIA
Директор
мая 2016
сент. 2017
Описание деятельности компании: Компания успешно работает на Российском рынке c 1997 года. С 2006 года сеть розничных магазинов активно развивает бренд «Аura of BOHEMIA» и выпускает посуду и предметы интерьера под собственным торговым знаком. Производство посуды под собственным знаком - настоящее событие в посудной индустрии. Только обладая мощным торговым потенциалом, Компания может работать напрямую с заводами-изготовителями. Собственные дизайнерские решения предполагают особые формы и декорации, и для покупателей знак «Аura of BOHEMIA» становится гарантией качества и индивидуального стиля. Среди достижений компании – развитая сеть фирменных розничных магазинов «Aura of BOHEMIA посуда и люстры». На сегодняшний день под этим брендом работают 29 магазинов в 18 городах России: Краснодаре, Новороссийске, Сочи, Анапе, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Волгограде, Самаре, Саратове, Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже, Челябинске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске. География сети растет, как и репутация самого торгового бренда, узнаваемого и любимого покупателями.
ОАО АПФ "Фанагория"
Заместитель генерального директора по перспективным направлениям развития
дек. 2011
янв. 2016
Должностные обязанности:

Организация, управление, контроль и развитие:
- розничной сети Фанагория; - бондарного производства; - цеха керамики

Основные результаты работы:
Количество магазинов розничной сети за 4 года увеличено в 8 раз, рост выручки более чем в 5 раз, чистая прибыль 2015 к 2012 году выросла в 8 раз.
Разработан и реализован проект по франчайзингу. Открыто 17 магазинов в РФ.
Реализован проект по открытию Цеха лесопереработки (производство сырья для Бондарного производства), выделены делянки в Афипском лесничестве Краснодарского края, начата разработка делянок и заготовка деловой древесины дуба и сосны.
Заключены международные контракты по поставкам бочек в Великобританию (вискикруни Гленморанж и Вильям Грантс), Крым (НПАО «Массандра», ДП «Черноморье»).
Реализация старт-апа проекта «Садовый центр» (производство и реализация саженцев плодово-ягодных культур, роз и декоративных растений) и передача его под оперативное руководство.

Описание деятельности компании: Крупнейший производитель натуральных вин, коньяка и шампанского
НАО Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева
Директор по развитию
июня 2010
нояб. 2011
Должностные обязанности:

Развитие розничной сети

Достижения: Управление проектами строительства и открытия; Организованы и проведены Стратегические сессии 2010 и 2011 года; Разработан и утвержден инвестиционный бюджет на 2011 год; Созданы стандарты открытия магазинов; Открыто более 75 розничных магазин в Краснодарском крае и Ростовской области (собственные и арендные); Подготовлен и проведен на 50% ребрендинг розничной сети; Разработан и внедрен новый для компании формата торговли - магазины самообслуживания.
Описание деятельности компании: Сельское хозяйство, переработка, собственная розничная сеть более 500 магазинов
Обучение
Институт экономики, права и естественных специальностей
Аспирантура/Финансы
Кубанский Государственный Университет
Экономический/Бухгалтерский учет и аудит
С отличием
Общая информация
Отрасль: Сельское хозяйство
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
в браке
Краснодар
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment 76a25b8150153a1b628d4f7c47b377b6
Илья Жуков

Антон, добрый день! С февраля я перешел на работу в другую компанию. Номер сохраню и если что, обращусь. Сбросьте мне на почту информацию zhukov_ip@inbox.ru

Big comment 82825e 540def4a1b64469f874f8c77d25235ca  2
Антон Чернов

Илья, добрый день. Я предлагаю услуги управления ИТ и внедрения ИТ проектов в Краснодаре и крае. Если у вас есть интерес к перспективным ИТ технологиям, которые могут полезны АПФ Фанагория, то буду рад пообщаться.
Я в прошлом месяце общался с вашим руководителем ИТ отдела и из общения понял, что вам не хватает людей и экспертизы в ИТ для эффективного развития и роста.
Чернов Антон +79885945131.