Елена Громова

Елена Громова

600000
О себе

Образование 1998-2001 Лианозовский радиотехнический техникум Факультет: экономикабух-учётконтроль 2001-2005 Российская международная академия туризма Факультет: менеджмент туризма ЯзыкиРусский: родной языкАнглийский: разговорный, письменный Турецкий: разговорный, письменныйПрофессиональный опыт 12.2006 – по настоящее времяАгентство корпоративных путешествий 'Феллини' (рекламная группа 4неба) Должность: менеджер по работе с корпоративными клиентами Должностные обязанности: выявление потребностей клиентов, приём заявок на проведение мероприятия, поиск партнёров и подрядчиков, составление программ туров, разработка плана мероприятий, составление смет, заключение договоров, контроль за проведением мероприятий, отчётность по проектам. 01.2006 - 12.2006 Турагентство Раунд трэвэл-л 'горячие туры' Должность: менеджер по продажам Должностные обязанности: консультирование клиентов, подбор и бронирование туров. 03.2004 - 10.2005 ' Washington Resort ' Manavgat Должность: аниматор Должностные обязанности: контакт с гостями отеля, организация и проведение развлекательных и спортивных мероприятий, разработка детских развлекательных программ с учётом психологических осовенностей детей различных возрастных груп,постановка детских спектаклей, участие в вечерних танцевальных и комедийных шоу, подготовка инвентаря, костюмов, декораций. 05.2003 - 10.2003 IC ' Antbel ' (Santay) Belek Должность: аниматор Должностные обязанности: контакт с гостями отеля, организация и проведение развлекательных и спортивных мероприятий для детей и взрослых, участие в вечерних танцевальных и комедийных шоу, подготовка инвентаря, костюмов, декораций. 02.2002 - 10.2002 WOW 'Beach Club Hotel ' Bodrum Должность: аниматор Должностные обязанности: контакт с гостями отеля, организация и проведение развлекательных и спортивных мероприятий для детей и взрослых, участие в вечерних танцевальных и комедийных шоу, подготовка инвентаря, костюмов, декораций. 10.2001 - 02.2002 Турагентство 'Альфа Карат' Должность: помощник менеджера Должностные обязанности: подбор и бронирование туров Дополнительные навыки: активность, коммуникабельность, желание работать.

Опыт работы
Агеннтство корпоративных путешествий Феллини
Менеждер по работе с корпоративными клиентами
Должностные обязанности:

Приём заявки от клиента, разработка концепции мероприятия, подготовка комерческого предложения, контроль за реализацией программы, отслеживание течением оплат и документооборотом. Выезд на местопроведения мероприятие, сопровождение групп.

Описание деятельности компании: Организация корпоративных выездо в крупных российских и западных компаний на территории РФ и за её пределы. Полный цикл работ по подготовке и мроведению мероприятий. Создание индивидуальных туристических маршрутов.
Общая информация
Отрасль: Туризм
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.