Наталия Яхонтова

Наталия Яхонтова

600000
О себе

Считаю, что главное в жизни - это оптимизм и умение в любой ситуации находить позитивные моменты.Из увлечений: Люблю путешествовать (не ездить отдыхать по путевке в отель и валяться на пляже, а именно путешествовать!), любопытство и интерес ко всему новому не дают сидеть на месте :) Из биографии: Родилась в Москве, закончила МГИМО (специализация - внешнеэкономическая деятельность, специальность: маркетинг и реклама)

Опыт работы
BrandNew, Account Director
Account Director
Должностные обязанности:

Подготовка предложений для клиентов: разработка идеи и механики программы, подготовка презентаций, расчет бюджета. Управление командой: контроль за подготовкой и реализацией проектов. Ведение бюджета. Переговоры. Решение проблемных ситуаций.

Описание деятельности компании: BTL агентство, оказывает широкий спектр услуг: от масштабных интегрированных кампаний до небольших тактических программ. Виды программ: ивенты ( массовые мероприятия, фестивали, VIP мероприятия, корпоративные мероприятия), промо акции, конференции и презентации, trade маркетинговые программы, программы лояльности для потребителей, партизанский маркетинг
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.