Андрей Свеженцев

Андрей Свеженцев

О себе

Нравиться начинать что-то новое, не боюсь трудностей. Противостояние только придает драйву в работе. Не люблю останавливаться на достигнутом, всегда развиваю новые идеи.Люблю свою семью, люблю заниматься с ребенком. Дом построил, ребенка родил, сажаю сад. Деньги рассматриваю как материал для реализации своих идей и потребностей своей семьи.

Опыт работы
ООО ЮММ-Техно
Зам.директора по продвижению товаров
февр. 2010
Должностные обязанности:

Стратегическое планирование. Активный маркетинг. Поиск партнеров. Анализ конкурентов, конкурентной продукции. Выход на первых лиц или их заместителей. Активное продвижение товаров. Обучение менеджеров.

Достижения: Обеспечил продвижения товаров за счет оптимизации логистики, что позволило получить новые территории для сбыта. Добился введения новых товарных групп, что обеспечило объем и бесперебойное функционирование производства.
Описание деятельности компании: Производство и сбыт наполнения для корпусной мебели, мебельная фурнитура. www.umm-tehno.ru
ООО ЮМАком
Менеджер по активному продивижению новых групп товаров
июня 2008
янв. 2010
Должностные обязанности:

Продвижение новинок, организация мастер-классов, семинаров, презентаций, подготовка информационной литературы, продвижение в СМИ (совместно с отделом дизайна и рекламы). Командировки по ЮФО (активная работа с клиентской базой).

Достижения: Провел 20 семинаров для менеджеров клиентов. Организовал 3 мастер класса + разработал с технологами видео уроки по работе с новыми группами товаров. Активное продвижение новых (технологичных групп) товаров позволило увеличить продажи в смежных отраслях компании (станки, иструменты, расходники)
Описание деятельности компании: Торгово-производственная компания фурнитуры для корпусной мебели и оборудования. www.yumacom.ru
ООО Магнат
Торговый представитель
июля 2007
мая 2008
Должностные обязанности:

Продажах в сфере FMCG. Проведение переговоров с клиентами по сделкам купли/продажи. Сбор дебиторской задолженности.

Достижения: Увеличил базу клиентов в 3 раза. Расширил сбыт по ассортименту и территории.
Описание деятельности компании: Оптовая и розничная торговля продуктами косметики и бытовой химии.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Менеджер по маркетингу
в браке
Краснодар
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.