Сергей Мирлин

Сергей Мирлин

600000
О себе

После службы в армии окончил радиотехнический техникум, затем инженерно-экономический институт, академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. 19 лет проработал на одном из оборонных заводов Санк-Петербурга от рабочего до начальника отдела. После развала предприятия работал коммерческим директором Советско-западногерманского предприятия. Затем генеральным директором предприятия. Всвязи с решением учредителя о продаже предприятия, уволился по собственному желанию. Имею двух совершеннолетних детей.

Опыт работы
ООО САМ и К Генеральный директор
Генеральный директор
Должностные обязанности:

От выбора проектиовщика и подрядчика до сдачи объекта недвижимости в эксплуатацию. Набор и руководство персоналом. Выбор и раскрутка новых проектов. Работа с контролирующими органами. Организация безопасности предприятия (от силовой охраны до систем видео наблюдения и фиксации информации).

Описание деятельности компании: Производство изделий для благоустройства (скамейки, урны, детские площадки, зимние горки и пр.) Сдача производственных площаей в аренду, эксплуатация зданий, ремонт коммуникаций, капитальный ремонт зданий, строительство и эксплуатация торгово-рыночных комплексов кафе, магазинов.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.