Вилли Крючков

Вилли Крючков

650000
О себе

Инициативный, с огромным желанием работать и создавать вокруг себя компетентную команду, с системным рационализаторским подходом и желанием попробовать решить задачу немного не так, как у других, по-новому. Маркетинг - это все, что видит клиент, поэтому в компании нет таких задач, которые бы не заинтересовали маркетолога. Главное - чтобы было время и была 'своя' команда.

Опыт работы
Цифровой центр ИОН
Директор по маркетингу
Должностные обязанности:

Разработка и развитие конкурентных преимуществ ИОН, программы лояльности, формирование и развитие бренда ИОН, участие в разработке новых концепций магазинов и т.п.. Развитие медиа-проектов компании (журнал, сайт компании), разработка фирменной технологии продаж в магазине и новых клиентоориентированных сервисов. Руководство и участие в разработке рекламных кампаний и проведения совместных маркетинговых активностей с производителями. Руководство отделом трейд- и бренд-маркетинга и другими службами, входящими в структуру департамента маркетинга ИОН.

Описание деятельности компании: Розничная торговля мобильной электроникой: телефонами, ноутбуками, фотокамерами, навигаторами и т.п. с постоянным стремлением предоставить лучшее качество сервиса покупателям.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.